Шины 800/65 R32: какой сельхозтехнике подходят и что есть в продаже ( Читайте на Agrisale ) ← Назад

Шины 800/65 R32: какой сельхозтехнике подходят и что есть в продаже Читайте на Agrisale

В зависимости от производителя, шины могут отличаться по цене.

Например, сельскохозяйстенные шины 800/65 R32 на ведущую ось могут обойтись фермерам свыше 3000 долларов за штуку. Окупить подобные инвестиции фермеры хотят как можно скорееНасколько быстро инвестиции перешагнут в прибыль, зависит от своевременной уборки урожая с минимальными потерямиЗерноуборочные комбайны Гомсельмаш последних поколений оборудованы всем необходимым, чтобы собирать хлеб без задержек и до последнего зёрнышка. Популярные зерноуборочные комбайны Одна из особенностей разработанного в Беларуси комбайна Гомсельмаш GS12A1 Pro – протяжённый и бережный путь обмолота за счёт высокообъёмных барабанов и большой площади двойного подбарабаньяКроме того, инженеры предусмотрели возможность без труда устранить забивание при уборке в сложных условиях, не останавливая молотильный барабан. Оснащают машину 330-сильным двигателем ЯМЗ-238, её рабочая скорость равна 8 км/ч, а транспортная скорость доходит до 20 км/ч. Среди аналогов есть и российская сельхозтехника, которая является наиболее доступной по цене для внутреннего рынка.

Сочетая в себе цену и качество, Ростсельмаш предлагает рынку надежные и универсальные комбайныВ качестве примера можно привести зерноуборочный комбайн TORUM 785, производительность которого достигает 45 тонн в часЗа сезон подобной машиной пользователи убирают до 2000 га зерновых. Заводские шины и альтернативная комплектация Оба зерноуборочных комбайна на передней оси комплектуются сельхозшинами 800/65 R32Заводскую комплектацию составляет белорусская резина Белшина Бел-141 и украинские покрышки Росава CM-101.

Альтернативным вариантом может служить турецкая шина Ozka Agro10Различие между ними в несущей способностиЕсли машина тяжёлая и несёт вместительный бункер, необходимо рассчитывать, чтобы общий вес не превышал допустимую грузоподъёмность. Важный фактор при эксплуатации ведущих шин 800/65 R32 – мониторинг внутреннего давленияЕсли давление превышает или ниже нормы, техника теряет плавность хода и, самое главное, чрезмерно уплотняет почву.

Вдобавок резина становится более подверженной повреждениям и менее устойчивой к износу на пожнивных остатках.
agrisale
Дата публикации: 2022-05-26

Ссылка на источник: Агро вестник

Еще новости от Агро вестник

Заголовок новости Дата
Животноводческий молочный комплекс на 2,4 тыс. голов скота построят в Подмосковье в 2028 году
Главное управление государственного строительного надзора Московской области выдало разрешение на строительство животноводческого молочного комплекса на 2,4 тыс. фуражных коров с молодняком в городском округе Шаховская, сообщила пресс-служба ведомства.

Агро вестник
agrisale
2024-03-27
Пошлина на экспорт пшеницы из РФ с 27 марта повышена на 4,9%, на кукурузу стала нулевой
Ставка пошлины на экспорт пшеницы из России с 27 марта составляет 3 тыс. 298,6 рубля против 3 тыс. 143 рублей за тонну неделей ранее, сообщает Минсельхоз. Таким образом, она повысилась на 4,9%.

Агро вестник
agrisale
2024-03-27
Россия может увеличить поставки сельхозпродукции в Пакистан до $900 млн к 2030 году
Потенциал экспорта продукции АПК из России в Пакистан оценивается на уровне $900 млн к 2030 году, что более чем в два раза превышает показатель 2022 года ($423 млн). Такой прогноз содержится в обзоре федерального центра «Агроэкспорт» Минсельхоза РФ.

Агро вестник
agrisale
2024-03-27
РФ с 27 марта возобновляет закупки зерна в госфонд
Россия с 27 марта возобновляет закупки зерна в государственный интервенционный фонд после их приостановки (предыдущий торговый день пришелся на 7 марта), сообщается в расписании торгов, размещенном на сайте Национальной товарной биржи (НТБ, входит в группу Московская биржа).

Агро вестник
agrisale
2024-03-27
Воронежские агрохозяйства «Продимекса» готовы к посевному сезону
В этом году воронежские аграрные предприятия ГК «Продимекс» приступили к полевым работам 4 марта. На неделю раньше, чем в прошлом году. Об этом изданию «Абирег» рассказали в пресс-службе агрохолдинга.

Агро вестник
agrisale
2024-03-26
Производители семян в Башкирии вдвое снизили цены из-за стоимости зерна
Отечественные производители семян в 2023 году были вынуждены резко снизить цены из-за низкой стоимости товарного зерна. Об этом в интервью телеканалу РБК Уфа сообщил бывший директор Башкирского научно-исследовательского института сельского хозяйства (БНИИСХ), доктор сельскохозяйственных наук, селекционер Анвар Шакирзянов.

Агро вестник
agrisale
2024-03-26
Французская Danone получила разрешение на продажу российских активов
Французская компания Danone получила разрешение российских регулирующих органов, необходимые для продажи своего бизнеса в РФ. Ущерб от сделки компания оценила в 1,2 млрд евро. "Компания Danone объявляет, что получены разрешения российских регулирующих органов, необходимые для передачи своего бизнеса в России ООО "Вамин Р". Завершение этой сделки ожидается в ближайшие недели", - говорится в сообщении компании.

Агро вестник
agrisale
2024-03-25
Союз экспортеров зерна рассчитывает на решение вопросов Зерновой биржи БРИКС к саммиту в Казани в окт 24г
Союз экспортеров зерна рассчитывает, что организационные вопросы в отношении проекта Зерновой биржи стран БРИКС будут решены к саммиту в октябре текущего года, видит интерес к проекту со стороны его потенциальных участников, сказал в интервью Рейтер глава союза Эдуард Зернин.

Агро вестник
agrisale
2024-03-25
Экспортные цены на пшеницу РФ повысились впервые с начала января
Экспортные цены на российскую пшеницу на прошлой неделе подросли впервые за период с начала января, вернувшись к конкурентоспособности после долгого снижения, говорят аналитики. По данным агентства ИКАР, цена тонны российской пшеницы с 12,5-процентным содержанием протеина с поставкой на условиях франко-борт (FOB) в апреле из черноморских портов поднялась на прошлой неделе на $3 до $201 за тонну.

Агро вестник
agrisale
2024-03-25
Семейство тракторов ОПТИТЭК пополнилось двумя новинками
erid: 2Vtzqx6NKEu

Агро вестник
agrisale
2024-03-22
В этом году сбор сои в РФ вновь может стать рекордным
В России сбор сои в этом году вновь может стать рекордным, прогнозирует гендиректор Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР) Дмитрий Рылько. "Вполне возможен очередной рекорд при прочих равных условиях", - заявил Рылько на конференции "Растениеводство России" в четверг в Москве.

Агро вестник
agrisale
2024-03-21
Введение ЕС импортных пошлин на зерно из РФ не окажет существенного влияния на российский экспорт, считают эксперты
Намерение ЕС ввести импортные пошлины на российское зерно в размере 95 евро за тонну не окажет существенного влияния на российский экспорт, но может осложнить положение животноводов и переработчиков в ряде европейских стран, считают эксперты зернового рынка.

Агро вестник
agrisale
2024-03-20
Сорго — авангардное зерно
Сорго — злаковая культура, из которой производят множество продуктов: от веников до муки и печенья. Этому южному растению родом из Африки «помогло» изменение климата в России.

Агро вестник
agrisale
2024-03-20
Инвестор направит около 5,5 млрд рублей на производство люцерны в Тюменской области
Тюменский производитель направит порядка 5,5 млрд рублей на создание оросительных систем и техники для производства и переработку люцерны в регионе. Об этом сообщил журналистам директор департамента АПК региона Владимир Чейметов.

Агро вестник
agrisale
2024-03-20
Под Новосибирском запустили молокоперерабатывающий завод стоимостью 1,2 млрд рублей
Завод по переработке молока агрохолдинга ГК "Толмачевское" начал работу под Новосибирском. Производящиеся на нем молоко, сметану, творог и кисломолочную продукцию планируют поставлять в том числе в другие регионы Сибири, сообщает пресс-служба правительства региона.

Агро вестник
agrisale
2024-03-19
В РФ возобновлен временный запрет на экспорт рапса
Правительство РФ приняло решение возобновить временный запрет на экспорт рапса. Он будет действовать до 31 августа 2024 года. Постановление об этом подписано, сообщается в телеграм-канале кабинета министров.

Агро вестник
agrisale
2024-03-19
Воронежская область вошла в пятерку лидеров по производству фруктов и ягод
Министерство сельского хозяйства России включило Воронежскую область в пятерку регионов-лидеров по объемам урожая плодово-ягодной продукции. В 2023 году в садах Воронежской области было собрано 166 тыс. тонн урожая. Самый высокий показатель среди всех хозяйств региона продемонстрировало «ЗАО «Острогожсксадпитомник». В прошлом году компания собрала 26 тыс. тонн яблок.

Агро вестник
agrisale
2024-03-19
Терминальная стадия: как в Черном море стало тесно продавцам зерна
Через зерновые терминалы Черного моря уходит до 90% зерновых на экспорт, и с начала сезона 2023/24 становится все более очевидной консолидация крупных зернотрейдеров в этом направлении. Сейчас более 80% отгрузок через черноморские порты приходится всего на пятерых экспортеров. Покупатели и терминалы предпочитают работать с крупными игроками, а более мелкие компании ищут новые логистические цепочки.

Агро вестник
agrisale
2024-03-18
В ДНР в 2024 году начнут строительство оптово-распределительного центра и агротехнопарка
Возведение оптово-распределительного центра, агротехнопарка намечено на этот год в Мариуполе, в Донецке начнется строительство овощехранилища. Об этом сообщил ТАСС и.о. заместителя председателя правительства и министра агропромышленной политики и продовольствия ДНР Артем Крамаренко.

Агро вестник
agrisale
2024-03-18
Эксперты оценили ситуацию с импортными семенами перед посевной
Опрошенные "РГ" эксперты признают, что на фоне введенных ограничений на импорт семян в РФ сейчас наблюдаются проблемы с их ввозом. Однако назвать их критичными нельзя - зависимость от импортной селекции все равно надо преодолевать, а "проблемы роста" постепенно можно решить.

Агро вестник
agrisale
2024-03-18

Показать все новости