Производитель:
Калинковичский ремонтно-механический завод, ОАО
У нас пока нет описания характеристик Агрегат вентиляционно-сушильный для досушивания и режимного хранения лука (АВС-300), L=30 м, со шкафом управления, передвижной: АВС-300 - 1490
Если вы – поставщик или производитель, то вы можете заполнить характеристики и описание, а также приложить брошюры, каталоги и другие полезные файлы по данному продукту.
Это позволит покупателю более детально ознакомится с Агрегат вентиляционно-сушильный для досушивания и режимного хранения лука (АВС-300), L=30 м, со шкафом управления, передвижной: АВС-300 - 1490.
Если вы хотите продать Агрегат вентиляционно-сушильный для досушивания и режимного хранения лука (АВС-300), L=30 м, со шкафом управления, передвижной: АВС-300 - 1490, перейдите в раздел «Прайс-лист».
Если вы хотите продать в частном порядке, перейдите в раздел "Объявления" и создайте объявление о продаже (перейти)
Если вы хотите купить Агрегат вентиляционно-сушильный для досушивания и режимного хранения лука (АВС-300), L=30 м, со шкафом управления, передвижной: АВС-300 - 1490, то выберете поставщика из доступных и отправьте ему запрос на КП.
Если вы хотите купить Агрегат вентиляционно-сушильный для досушивания и режимного хранения лука (АВС-300), L=30 м, со шкафом управления, передвижной: АВС-300 - 1490 у частных продавцов, перейдите в раздел Объявления (перейти) .